а кто завтра здает тесты???Как настроение?Все выучили?

Лесюня616 Знаток (328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ad_Astra Мастер (1285) 15 лет назад
тэсты.... БЛИН! какой там нафиг ВСЁ выучить! ! если не учитывать, что 9 лет нифига по украинскому языку и литературе почти не учил, всех тех писателей только неделю назад узнал.. . пытаюсь вспомнить все те пришибленные афоризми типа "продать зубы"... и еще узнать что они означают.. . подумать как ответить на вопрос "с какого произведения взяты эти строки?? ? "... потом как подумать о возможной теме сочинения на 250 слов с офигенно прикольными заморочками).. . короче дела - лучше всех! а настроение ВООБЩЕ прикольное) ) Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ТЭСТИРОВАНИЕ!!!
Остальные ответы
(=БезБаШеНная ЧувиХа=) Профи (824) 15 лет назад
у мну зава тест по геогрфии ) я не учила) но мне должны сказать пральные ответЫЫЫЫ
СовА Просветленный (27547) 15 лет назад
как круто!!! уж лучше тесты чем парится на работе: ((
WiZARD Мудрец (10302) 15 лет назад
на беременность тест сдаешь?
Лесюня616Знаток (328) 15 лет назад
ну я понимаю что ты такой тупой,что тебе не понять это,но все же е позорся!!!!Включи хоть раз телевизов,или радио,или газету почитай,но думаю ты безнадежен
WiZARD Мудрец (10302) острая бля, сотри не порежся об себя. а че тя уже по телеку показую, че тест положительный?