Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на не ровной почве местами волосы выпадают ?

******** ******** Просветленный (25890), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sotnik Просветленный (23443) 16 лет назад
Приезжает жена с курорта. Раздевается - всё тело в синяках. Муж с вопросами, конечно, Жена: " не знаю, надо к доктору пойти". Сходила, возвращается, говорит мужу: "Доктор сказал, что это на нервной почве". Муж беспокоится - делать-то что, пошёл к доктору уточнять. Доктор ему и говорит: "Мало того, что она у тебя б..., так она ещё и глухая - я сказал на неровной почве, а не на нервной".
Остальные ответы
ОльКА.kz. Оракул (58575) 16 лет назад
Удобрения нужны органические. Короче, навозом помажь.
******** ********Просветленный (25890) 16 лет назад
ню-ню, и витамины....
Кошачий друг Просветленный (20940) 16 лет назад
так там 3 раза не вынимая.. . ;) облысеешь так местами...
******** ********Просветленный (25890) 16 лет назад
а ты мне начинаешь нравиться....:)))
Кошачий друг Просветленный (20940) последние 27 лет я нравлюсь даже себе ;)
т. Ч Мудрец (12249) 16 лет назад
Зачем такому рельефу волосы .
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 16 лет назад
эпилироваться просто надо чаще :)))))) и всеми местами :))))))))
Zvukorez Оракул (53130) 16 лет назад
Не надо было перхотью удобрять!