В отношениях если один человек любит, то другой лишь позволяет себя любить?

SATIRA Ученик (213), закрыт 15 лет назад
о главном
Лучший ответ
obi-van-kenobi@inbox.ru Профи (849) 16 лет назад
Нет. Не всегда. Другой отвечает взаимностью
Остальные ответы
Psevdo Профи (963) 16 лет назад
как бы не прискорбно но одинакова сильная любовь это едининые случаи!!!
Ева Гуру (3240) 16 лет назад
хотелось бы конечно взаимной любви, дак вот тока редко она случается и не у всех: ((((
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Da i kto pozvolyaet sebya lyubit i sam ne lyubit vtroine stradfaet!
Mary Мастер (1410) 16 лет назад
Мне кажется так чаще всего и бывает.. . просто не каждый это осознаёт. . но не редкий случай когда всё так замечательно.. м.. . оба любят и оба счастливы..
Светлана Телятицкая Профи (556) 16 лет назад
В основном - да! Так как когда любят взаимно, то сами же делают такие ошибки, что потом расходятся и находят других людей, а дальше кому-как нравится - любить или быть любимым! Но любит по-настоящему того одного или одну, которого потеряли! Селяви...
Engel Гуру (4383) 16 лет назад
По сути я согласна, один всегда будет любить больше чем другой...
naadca Профи (771) 16 лет назад
если так, то это уже не любовь, а так, чтоб всем удобно было!
music_love Знаток (473) 16 лет назад
Я так не считаю, потому что любовь - не любовь, если она не взаимна...
Маша Микерина Профи (509) 16 лет назад
да. Для гармонии отношений.
Счастье Мастер (2289) 16 лет назад
Я всегда говорю, в любви всегда кто-то любит больше, надеюсь, что этот кто-то не Я!!!))))
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
Бывает и такое, но тогда, когда один из них эгоист. При желании, терпении и безграничной любви к этому человеку, можно постепенно изменить его и избавить от эгоизма и гордости.
Вадим Гончуков Мудрец (15387) 16 лет назад
Самые крепкие взаимоотношения !