Девушки ,вы бы могли сделать парню не знакомому Благотворительный..отсос,если бы он уходил в Арми.девственником.?
совсем не знакомому нет, малознакомому да. . И почему это только минет?
Охрененть, ты себя что-ли имеешь ввиду. Надо было раньше баб пороть, а не приличным девушка предлагать, когда жареный петух в жопу клюнул
нет, если он достоин лишиться девствености, то это произойдет а армия это фигня-один год теперь:)))
приветики1
неа.. я бы точно не смогла.. .
меня ваще редко, кто может
на минет вдохновить!
не знала, что так лишают девственности, конечно нет