Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Может ли истец

Алекс Ученик (206), закрыт 13 лет назад
онулировать исполнительное производство(например долг простил) и надо ли будет платить исполнительный сбор и т.д.?
Лучший ответ
Алекс_ Мастер (1931) 13 лет назад
ФЗ "Об исполнительном производсте" (ст. 43) одним из оснований прекращения исполнительного производства (единственно Вам подходящим) признает утверждение мирового соглашения между взыскателем и должником. А что касается исполнительского сбора и иных исполнительских расходов, то в соответствии со ст. 44 указанного Закона судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство по не исполненным полностью или частично постановлениям о взыскании с должника расходов по совершению исполнительных действий, исполнительского сбора и штрафов, наложенных судебным приставом-исполнителем в процессе исполнения исполнительного документа.
Источник: Действующее законодательство
Остальные ответы
Виктория Мудрец (13130) 13 лет назад
заключить мировое соглашение
Похожие вопросы