подскажите пожалуйста

Пользователь удален Знаток (447), закрыт 15 лет назад
подскажите пожалуйста какую емкость имеют конденсаторы из наручных часов? и где можно найти конденсаторы емкостью 10nF, 15pF, 0.1mF?
Лучший ответ
Ольга Горпенюк Гуру (3483) 15 лет назад
Может стоит просто отнести часы в починку? Там мастер сам подберет все, что нужно! А если ремонт получится слишком дорогим, то проще купить новые часы.
Остальные ответы
Sweta Vorgina Гуру (2568) 15 лет назад
Наверно в хорошей часовой мастерской
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 15 лет назад
современные недорогие часы, без гарантийного срока, чинить нет смысла.