Почему то, чего ищем -

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 15 лет назад
не находим, а то, чего не ищем - само лезет в руки?
Лучший ответ
Сергей Стукалов Мыслитель (7397) 15 лет назад
Раз на раз НЕ приходится, солнце... Иногда находишь и то что - ищешь... Просто не нужно "погонять события в шею"...
А вот ответный вопрос на ))): Если ты не ищешь, меня и я, в свою очередь "не
лезу в руки" - ты ГАРАНТИРУЕШЬ себя, что не будешь, искать меня, ЗАВТРА?
Источник: "...всё ходит пО цепи, кругом. "
Елена ИвановаЗнаток (281) 15 лет назад
Очень заморочено, но прикольно))
Остальные ответы
Мила Гуру (3074) 15 лет назад
Обычный закон Подлости!!!
Sweta Vorgina Гуру (2568) 15 лет назад
А может незнаем чего хотим?
ксю Мастер (1117) 15 лет назад
это закон жизни.. . бывает.. . :)
Ирина Мастер (1193) 15 лет назад
Подсознателльно, то чего не ищем - наше
angela Мастер (1671) 15 лет назад
я бы сказала даже не видим, если даже перед глазами лежит
Marina Skvorcova Мыслитель (5692) 15 лет назад
Сама об этом думаю!!! Закон подлости какой-то!!!!
Источник: се ля вииииииииииии!
*Лешкин* Мастер (1819) 15 лет назад
Так устроена наша жизнь. Нужно бросить это грязное занятие (искать), возможно то что ищем, само приползёт или прибежит!
По этому-же закону!
Ол Гас Гуру (3277) 15 лет назад
Закон вечного поиска: что в руках - все не то, а то что на верхней полочке, наверное, то!... Нет. Снова не то...
simpatic segrifice Мудрец (19532) 15 лет назад
потому, что держим много ненужных вещей, не было бы их было бы легче искать!