Если сильно ударить по челюсти сбоку,то человек обязательно будет в нокауте?

Пользователь удален Ученик (53), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бархатные Лапы Знаток (373) 16 лет назад
например, валуев врятли. особенно если ударишь ты. гарантированно отправить человека в нокаут можно только если рельсой треснуть. но так и убить можно. и вообще, лучше бы ты в шахматы поиграл.))
Михаил Знаток (374) 16 лет назад
че за вопрос? ! если даже ударить в пол силы, можно не только вырубить но и покалечить так, что потом челюсть будет отпадать в низ. Это очень опасный удар, наверное только человек без челюсти устоит от этого удара.
Конь777 Мыслитель (6437) 16 лет назад
Не факт. Русский мужик-крепкий мухик!
Anastasia Мастер (2165) 16 лет назад
не всегда! ! самый верный способ в нокаут уложить - это врезать со всей силы снизу в нос, что бы голова запрокинулась, это 100%!!!
Источник: муж боксер!!