На монике пропадает изображение по прошествии 2-3 секунд со времени включения и загрузки изображений...

eraser Ученик (210), закрыт 15 лет назад
До этого сгорел кулер на видюхе. Поставил новый кулер - результат тот же... Пощелкав моник раз этак на полчаса на включение-выключение, моник сдается и начинает работать нормально. Но меня эта процедура "уламывания" не устраивает совсем...
Дополнен 16 лет назад
ну и фиг с ним, млин... (( моник жк... реанимировать мона?...
пасиба, что ответили (надгробье поставили..могилу вырыли)))...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (447) 16 лет назад
в плоском возможно перегреваются резисторы на подсветки или матирце (в ремонт) , в простых прогорает трубка (это труп)
Остальные ответы
Вадим Клеймёнов Знаток (395) 16 лет назад
Купи новый!! ! Или сдай в ремонт!!!!
Hunter Ученик (125) 16 лет назад
чувак ты моник запорол!! ! Хе если есть друзья которые разбераются в етом спроси у них конкретную проблему)!!