Может ли БОКСЕР побить КИКБОКСЁРА на улице?

Пользователь удален Ученик (53), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wan.Zip Мастер (1076) 15 лет назад
Может. Если первым ударом отправит его в нокаут
Остальные ответы
Dmitry Гуру (3280) 15 лет назад
у меня на глазах тихий троешник из 11 класса круто отметелил одного каратиста, у которого чёрный пояс, так что многое возможно!!!!
Бархатные Лапы Знаток (373) 15 лет назад
слушай, действительно лучше займись шахматами. кто победит - слон или кит? твой вопрос из той же серии.
Оля Мастер (2058) 15 лет назад
А почему бы и нет? Может там боксер в два раза больше кикбоксера!
Jet Spilner Ученик (203) 15 лет назад
Ммм. . если подумать то это выглядит следующим образом )
Если Кикер нанесёт 1 - м удар с ноги в голову то может в нокаут его положить.
Я много таких случаев видел)
Я конечно ничего против бокса не имею, просто всё может быть )))
Катерина) Мастер (1246) 15 лет назад
а почему бы не посмотреть как это все будет происходить?... =)))))
солдат Мыслитель (7386) 15 лет назад
да вы кретины, тоже тема!
Пользователь удален Ученик (214) 15 лет назад
кто первый нанесёт первый точный удар тот и победит....