Если парень говорит что любит, а сам не появляется, не пишет не звонит,что это значит

Анна Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Говорить не значит любить...
Остальные ответы
Натали Просветленный (40902) 15 лет назад
значит такое у него понятие любви, видно нет любви.
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 15 лет назад
что он кидает слова на ветер!
Источник: опыт
Тема Мастер (1849) 15 лет назад
если парень говорит что любит и не уделяет тебе внимание (НЕ: дарит цвет, целует и так далее) значит НЕ ЛЮБИТ
Леся Гуру (2689) 15 лет назад
Значит не любит, а просто кидается словами. Не унывай, когда встретишь настоящую любовь ты уже не будешь задавать вопросы, а будешь чувствовать отношение парня к тебе. Так что забей на этого и не звони сама. Люби себя и цени. Не делай шаги сама.
Анжелика Самойлова Ученик (173) 15 лет назад
Говорить можно одно.... а делать совсем другое
ЛесяГуру (2689) 15 лет назад
Привети:))) рада тебя видеть