Почему мы занимаемся тем , что заранее делим территорию под себя в той жизни - которую ещё даже не начали вместе ???

............... Искусственный Интеллект (108603), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Грусть?* Просветленный (20893) 15 лет назад
А в вашей с ней жизни есть доверие, любовь и счастье? ответь, может сам поймешь ответ.
...............Искусственный Интеллект (108603) 15 лет назад
Я ж написал - ещё не начали нашу с ней жизнь !
Остальные ответы
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 15 лет назад
Кто этим занимается? У меня, например, даже и мыслей таких не было
Сергей Саляхов Профи (802) 15 лет назад
потому что в жизни одну из самых главных ролей играют цели, точнее их постановка и выполнение. Так и выходит, что мы делим шкуру неубитого медведя. Но главное, чтобы он действительно умер.. (медведь:)).