кому нравится тимати???

Kiss Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Miss Vladi Мудрец (12150) 15 лет назад
Я к нему как то параллельна...
Анастасия Мартынюк Гуру (2849) 15 лет назад
Мне только нравиться одна песня из его репертуара....
Полунина Ульяна Гуру (2919) 15 лет назад
Как-то пофигу. Нет, ну задатки у него есть. Если дать ему нормальный текст и отсутствие видео, то, может быть и терпимо получится...
Sweta Vorgina Гуру (2568) 15 лет назад
Нормально отношусь, зарабатывает пацан деньги, помоему он не кому не мешает
Ashes Мастер (1311) 15 лет назад
НЕ МНЕ!!!! Быть может сам он человек не плохой.. я про него ничего не знаю, не знаю его как личность. Но после клипа "В клубе" или как там, появилось некое раздражение, не нравится мне когда так кривляются.. темболее когда в тексте себя восхваляют. Вот например есть некоторые песни Катсы, а именно альбом "Феникс" вот там да. . я горжусь такой Российской группой, еще есть группа "ЮГ" ими я тоже горжусь. По большей части Рэп не нравится... поэтому в роке можно найти то чего хочет душа. В Рэппе никаких талантов особо не нужно, в что бы играть Рок, нужен голос, слух умение играть на инструментах, сам процесс, соло например на электрухе. Ну вообщем что то я отвлекся, Тимати точнее его репертуар мне не нравится.
Источник: ЙА
Viktoria Mishchenko Мастер (2423) 15 лет назад
Музыка классная, тексты иногда хромают (но такое у всех бывает!).
Источник: Улыбайтесь и дарите людям улыбку)