Сколько времени на северном полюсе?

Юрий Владимирович Гуру (2921), закрыт 16 лет назад
С учетом часовых поясов
Лучший ответ
Nabi Assurov Мастер (1309) 16 лет назад
Северный полюс это точка, точка это абстракция, в абстракции не существует времени
Остальные ответы
RexWolf Профи (888) 16 лет назад
полгода полночь полгода полдень
Пользователь удален Просветленный (24761) 16 лет назад
на северном полюсе сходятся в одну точку- и, одновременно все часовые пояса. Поэтому время на ней, с точки зрения часовых поясов не определено ...
Часовые пояса
Наталька Перко Мастер (1218) 16 лет назад
если брать от москвы, то +4 или 5 часов
Nina Ученик (241) 16 лет назад
Счастливы те люди, которые сейчас на "макушке! Земли- у них столько времени-сколько они хотят-все 24 часовых пояса в их распоряжении!!!
Мах Знаток (359) 16 лет назад
Соглашусь с Татьяной.... на северном полюсе (как и в южном) пересекаются все мередианы Земли.. . Точно время никто не скажет.. . лишь когда в северном полушарии лето, то там - день (на южном ночь) , если в северном полушарии зима, то там - ночь (на южном день)...