Интересно существует ли в метод бумеранга в жизни?

Павел Разгуляев Ученик (64), закрыт 15 лет назад
Тоесть добро добром, зло злом, сделал плохой поступок получи то чего заслуживаешь, или что посеешь то и пожмешь?
Дополнен 15 лет назад
хОтя мы этого не замечаем а возвращаясь мы виним кого та или что та:)
Лучший ответ
Republican Профи (858) 15 лет назад
Еще какой! Дал в табло и тут тебе прилетело! ) ну это самый распространенный пример. А вобще говорят что есть такое понятие как карма у некоторых она плохая у других хорошая но все зависит от поступков. ведь каждый человек сам для себя бог и демон!
Остальные ответы
Сердце... Профи (826) 15 лет назад
Пожалуй. В особенности он проявляется в делах что непосредственно негативны.
Дашуля ЛифанчукУченик (117) 7 лет назад
Метод бумеранга придёт к тебе в 3 раза больше
rasim babayev Просветленный (40577) 15 лет назад
каждый поступок возвращается бумерангом.
Галина Мастер (2095) 15 лет назад
Считается, что возвращается в 10 раз больше. Или еще: Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Или еще: добро работает на зло, зло работает на добро. А что в итоге? Репу чесать? Или просто жить по-совести, как сердце подсказывает?
Александр Азаров Мудрец (16484) 15 лет назад
Это универсальный закон вселенной - закон причины и следствия, кармы или что посеешь, то и пожнешь, только в нашем мире относительности для его осуществления необходимо время (время разбрасывать камни и время их собирать) . Все что мы имеем это результат наших мыслей и действий - мы творцы по образу и подобию. Характер - наработки прошлых жизней. Родители - притянулись по подобию по одинаковым вибрациям и программам...
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
Аксиома она как говориться и в африке аксиома
Леха Мудрец (12401) 15 лет назад
ну.... не утрируй подобное)
На самом деле все работатет как сломанный телефон, и возращается не то, что ты хотел бы))) )
Потому что все наши проступки проходят через n-ное количество людщей, и через них искажется.
Чем чрез меньше людей прошло, тем быстрее (это понятие относительные) , и сильнее качественные и точнее (это тоже относительно)
И ваще многие поступки нельзя расценивать под категориями "Зло и Добро" - так как они тоже относительны
Анастасия Краснопольская Профи (752) 15 лет назад
Мне кажеться что да. Этот закон существует.
Palm Мудрец (10975) 15 лет назад
Существует, добавлю только, что бумеранг, как орудие охоты, как правило возвращается не с пустыми "руками"...."в 30, 60 и 100 крат".
geo-mari Мастер (2047) 15 лет назад
"Что посеешь- то пожнешь"-это и о качестве и о количестве добрых и плохих дел. "время разбрсывать камни и время собирать камни".Необязательно "бумеранг "быстро вернется. Он может настигнуть и в старости.
Валентина Алисейко Знаток (260) 7 лет назад
бумеранг всегда возвращается, что бы Вы не делали.