Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

знакомая "слетела с катушек" когда узнала, что муж изменяет ей с ее сестрой. как ей помочь наладить жизнь?

Neti Мастер (1490), закрыт 16 лет назад
сейчас пьет, гуляет, деньгами сорит. А у нее скоро суд по вопросу проживания детей. Она не хочет останавливаться, ей так нравится. за последний месяц потеряла всех друзей, знакомых. Это было видно когда она закатила банкет на 50 человек, а пришло тольк 4 человека. все ее осуждают, а помочь не хотят. А я не занаю как
Дополнен 16 лет назад
она только приехала из Египта была там 7 дней, а ни какой пользы.
Лучший ответ
Наталья Профи (973) 16 лет назад
Жесть!
У меня оооочень много проблем сейчас тоже, но от такого другой реакции у меня бы не было! Мне кажется, перебесится! Да, в отпуск это точно- но в какой- нибудь экзотический, чтоб с риском для жизни- и будет что оставшимся друзьям рассказать и самой жить захочется дальше! Что ей сейчас поможет? Да никакой психолог! все равно когда- нибудь она дойдет до ручки- деньги закончатся или скорая заберет, и тогда-то ей снова жизнь захочется наладить! Жалость ей нужна и сострадание, только незаметно...
Остальные ответы
RexWolf Профи (888) 16 лет назад
знакомая ситуация.. . начать жизнь заново
Юлия Гуру (3998) 16 лет назад
а психолога не пробовали? вообще, ситуация тяжелая.... я бы надавала пощечин и рассказала о том, что ждет ее и детей, когда она "протрезвеет", когда мозг просветлеет.... и еще, никаких мужчин сейчас
Алексей Воронцов Мастер (1641) 16 лет назад
Это надо пережить самой, осознать и переломить
Жизнь не остановилась, есть дети... .
ради них в первую очередь, они не виноваты.. .
И нельзя им делать больно.
Удачи!
angela Мастер (1671) 16 лет назад
даже не знаю, может сводить к психологу.... если разговоры не помогают
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 16 лет назад
1)Найти хорошего психолога-психиатра!!!
angel_toto Гуру (2866) 16 лет назад
Избавилась от нехорошего типа, и слава Богу, но есть шанс потерять и детей, а дороже их вряд ли что может быть, вот и попытайтесь донести сие до нее... Пьянки и гулянки явление проходящее, но уносят с собой все и стабильность и деньги и друзей и семью... Пора остановится!! ! А деньгам найти более разумное применение, пусть детьми займется..
Anastasia Мастер (2165) 16 лет назад
вот сестра сука!!!! я бы убила за такое обоих!! ! Как ей поможешь сейчас? ? Мне бы ничего не помогло, только уехать далеко, пусть в отпуск уедет, в теплые страны!!!
Олеся Оракул (70885) 16 лет назад
а сама то она чего хочет? если без него не может надо помириться, просто то что с ней случилось она не приемлет, а друго йжизни пок асебя не нашла, не надо чтобы она пила как то отвлеките от этого, осуждать каждый может а помочь мало кто найдется, психологу пусть походит или даже лучше к психотерапевту сейча и анонимные есть