У кого-нибудь есть материал? Помогите, очень нужно для дипломной!!!

Алёнушка Мудрец (18038), закрыт 15 лет назад
Анализ деятельности налоговых органов по контролю за применением специальных налоговых режимов.
Лучший ответ
Anastasia Kozmina Мудрец (15568) 15 лет назад
а почему бы вам в саму налоговую не сходить? я думаю они вам с удовольствием пожалуются на свою судьбу и на нерадивых и тупых налогоплательщиков!
Там кстати есть отдел внутреннего аудита, он может быть вам особенно полезен
Остальные ответы
AVCH Гений (58634) 15 лет назад
Полностью соглашусь с вышеданным ответом! Вам любой инспектор "душу изольёт"....
Удачи!!!