А вы помните свою первую брачную ночь? Она у вас была?

Татьяна, дочь Петра Мастер (1235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали Я Мастер (2096) 15 лет назад
Помню было тааак весело!! ! Делили её на четверых! С нами в комнате ещё спали свидетельница с молодым человеком! Но... сперва мы долго не могли вытащить голову этого человека, застрявшую между шкафом и диваном (потому как сильно пьян был и... голова лысая.... скользила в руках)... и уложить его в кровать, а потом ...среди ночи к нам пришли мелиционеры, вызванные заботливыми соседями... машину этого парня разбили, сигнализация орала целый час.... А мы ж ничего не слышим -мы спим.... утомились-гостей укладывая...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (481) 15 лет назад
Ну да. На "брачном одре". Быстро развелись.
Игорь Старков Мудрец (17980) 15 лет назад
Она у меня была, к сожалению, задолго до свадьбы... Но я у нее был первым... но не последним - сейчас в разводе из-за этого...
Ashes Мастер (1311) 15 лет назад
Я еще девственник=))
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
Конечно-подарки рассматривали...
Вячеслав Сим Мастер (1103) 15 лет назад
Конечно помню
татьяна шароваГуру (4640) 15 лет назад
и что ты там помнишь???
Вячеслав Сим Мастер (1103) Все помню!!!
Марина Мыслитель (6720) 15 лет назад
Когда я выходила замуж, брачная ночь была у большинства молодожёнов. Сейчас у редких. Все стараются до того как... Посему у меня была и я всё помню. Я счастлива до сих пор.