От колыбели до сада

Сколько телевизоров у Вас дома?

Анонимный опрос
нет
больше 5
Всего голосов: 268

Это последняя вещь, которую я куплю домой! Компов правда 3, даже у малявки есть свой с детской игровой приставкой)))

Один, зато диагональ 106 сантиметров :-)

Семья из 3 человек - 3 тв+1комп=УЖАС!!!

А чегой-то вы у нас все так подробненько выспрашиваете? А? ))))) А может вам дать ключ от квартиры, где деньги лежат?!)))))))))))))

ты че такие вопросы задаешь... сначало ковер, потом картины и весы, теперь вот телевизовы... в гости чтоли хочешь придти и наживиться :)))))))))))))))))))))))))))))))))