Как страдает семейный бюджет ? (см. вопрос )....

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Здоровые зубы-залог здоровья всего организма. ПОЧЕМУ КУСАЮТСЯ ЦЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ во всем мире ?
Лучший ответ
Марсела Мудрец (13581) 15 лет назад
Люди пойдут на любые траты, чтобы выглядеть красивыми. Вот стоматологи и пользуются этим. А вопрос очень хороший. Почему правительства всех стран не заботьтся о здоровье своих граждан, не снизят цены на услуги стоматологов. Ведь человек со здоровыми зубами лучше пережевывает пищу и меньше подвержен всяким болезням, ( я об этом где-то об этом читала, но не помню каким именно. )Просто люди идут во власть, чтобы набить свои карманы, а свой народ считают быдлом, которое создано для удовлетворения их амбиций.
Остальные ответы
Марина Мыслитель (6720) 15 лет назад
Просто за зубами надо регулярно следить, а большинство идут к стоматологу, когда лечение уже стоит очень дорого.
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Марина,вы меня извините,но зубы разрушаются даже
у очень следящих за ними людей.
Видел сам...А цены кусаются....даже на пломбы.
Марина Мыслитель (6720) Знаю,но враз все зубы не разрушаются.А большинство боится лечить зубы и идёт к врачу,когда во рту уже безобразие.Следить за зубами - это посещать стоматолога 2 раза в год как минимум.Тогда лечение будет подешевле.А ещё есть муниципальные поликлиники.Правда я стараюсь сама ходить к платникам и детей своих лечить там же.
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
именно потому и кусаются, что стоматологи знают, что никакой альтернативы вы все-равно не найдете. Вы все-равно придете к ним и выложите столько денег, сколько они скажут.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 15 лет назад
Потому цены и кусаются, что без зубов никуда не денешься. Заплатишь, что заломят. Кушать ведь хочется.
Николай Профи (677) 15 лет назад
когдато получал 8000 руб сейчас 35 мля все равно не хватает
™°o{¤sweеt¤}o°Гуру (4566) 15 лет назад
согласна...меня это просто убивает...
Julia Мыслитель (6763) 15 лет назад
Да не только на зубы. Здоровье нынче дорого стоит.
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Ну, допустим, не везде. В Болгарии (или в Вергрии) очень даже дешево.