какое существует лекарство от олигофрении? ( гильотину не предлагать)

Абросим Крамской Просветленный (20640), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мне посоветовали купить лекарство от этой болезни, я не глумлюсь, надо мной глумятся
Дополнен 17 лет назад
oligophreniae: греч. oligos малый + phren - ум, разум
Лучший ответ
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
От олигофорении нет лекарств. Но ум обчного человека можно подстегнуть: кофеином (чай, кофе) , но это вредит сердцу. Есть ноотропил (пирацетам) , но при его приёме повышается агрессивность.
Остальные ответы
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Плохой смысл вопроса. Не ожидал. Не глумись над убогими.
Marchello Мыслитель (7249) 17 лет назад
Олигофрения не излечима, в отличие от некоторых других заболеваний. Олигофрены себя не осознают, у них остутствует своё "Я"...
Sveatoslav Stasiev Гуру (2969) 17 лет назад
Хорошо - инъекцию магнезии.