Философский вопрос
+1Какое существует лекарство от олигофрении? ( гильотину не предлагать)
Дополнен Дополнен
мне посоветовали купить лекарство от этой болезни, я не глумлюсь, надо мной глумятся
oligophreniae: греч. oligos малый + phren - ум, разум
От олигофорении нет лекарств. Но ум обчного человека можно подстегнуть: кофеином (чай, кофе) , но это вредит сердцу. Есть ноотропил (пирацетам) , но при его приёме повышается агрессивность.
Хорошо - инъекцию магнезии.
Олигофрения не излечима, в отличие от некоторых других заболеваний. Олигофрены себя не осознают, у них остутствует своё "Я"...
Плохой смысл вопроса. Не ожидал. Не глумись над убогими.