Политические дебаты

Как необходимость ВОСПИТАНИЯ молодёжи согласуется с либеральными ценностями?

Ведь воспитание предполагает некоторое насилие над личностью?

Так и согласуется, КНУТОМ и ПРЯНИКОМ одновременно !

Никак не согласуется! С рождения нас загоняют в ложные рамки.... сначала это дет. сад, потом школа, потом работа. Мы всю жизнь находимся под контролем. Ужос!!!

Прекрасно. Им подкинули секс, Диму Билана, президента в джинсах и с компютером и молодёж счастлива

Это вы у господ Белых и Каспарова спросите, лично (если их охрана не прибьёт).

Плохо согласуется. Об этом ещё Пирогов в своей статье "Вопросы жизни" написал. Лучше не скажешь. Прочтите, всё поймёте.