Я по приколу подстригла любимому коту хвост.Шерсть отростёт?Что делать?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина П....я. Гуру (4538) 16 лет назад
Не волнуйся, я работала администратором вет. клиники и у нас целые толпы стригли котов - раз в три месяца!!!
Сияние Просветленный (20901) 16 лет назад
не надо по приколу издеваться над животным, шерсть отрастет, но представте, как неприятно котику
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
хахаха) да ничего страшного, конечно отрастёт) шерсть не зубы) вырастет)))
Юлия Балагурова Мыслитель (6956) 16 лет назад
Конечно отрастет. У меня дети, когда маленькие были, пару раз стригли кота, все выросло очень быстро. Можно подавать витамины с серой для лучшего роста шерсти.
Female swan Профи (986) 16 лет назад
не переживай! скоро вырастет, да и коту терь не так жарко :))))) но ты больше над ним не издевайся, стрес для бедного котика!
віта марченко Мудрец (15308) 16 лет назад
Отрастет, но зачам мучить животное??? ?
Мой не разрешает его чесать, шерсть на спине сбивается в комки, потом приходится состригать, отростает не очень бистро.
Но чтобы так, по-приколу, стричь... зачем?
Алекса Мастер (1103) 16 лет назад
Богдана, не мучай Филю.
Katharina From Гуру (4092) 16 лет назад
я своему коту в детстве тоже шерсть отстригла, на боку. ничего, шерсть отрасла.. . позднее
Ирина Парамонова Просветленный (32386) 16 лет назад
отрастет обязательно. Вот у нас старшенький облез налысо сам - от Вискаса - оброс - вот такой теперь