Как скрыть ссылку под любым словом?

Петров Иван Профи (624), закрыт 16 лет назад
На форуме. Или в подписе.
Лучший ответ
Милора Мастер (1071) 16 лет назад
Там сверху значок "гиперссылка", сначала вводишь ссылку, потом ее название
Lena VaninskayaЗнаток (296) 16 лет назад
Mne etot vopros toje interesen.
skaji, gde sverxy ili kak on viglyadit ili kak po angliiski?
t.k. y menya tyt rysskogo nety:(((
Милора Мастер (1071) Я про форумы: там значок серый с зеленым плюсиком. Больше нигде не знаю, как это делать.
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 16 лет назад
Используя тэг (a href=здесь ссылка вида http...) Любое слово-название для этой ссылки (/a)
Когда будешь писать этот тэг на форуме, заменить скобки на угловые <>