Где найти реферат по ОБЖ инфракрасное излучение?

Maverick Знаток (304), закрыт 15 лет назад
Где найти хороший реферат не менее 15 страниц, по ОБЖ на тему инфракрасное излучение, подскажите пожалуйста, очень срочно нужен?!
Лучший ответ
Остальные ответы
АНТОН КУДРЯШОВ Ученик (75) 15 лет назад
Можешь посмотреть наwww. bestreferat.ru
Сергей Антонов Знаток (326) 15 лет назад
в инете: ) на каком-нибудь сайте, типа bankreferatov.ru, может там чего нибудь и есть. А вообще книгу возьми в библиотеке соответствующей теме и вперёд! Уж 15 страниц легко!!!!