Какая форма ногтей у людей с врожденным вывихом тазобедреного сустава?

Елена Маскалёва Знаток (250), закрыт 16 лет назад
На уроке биологии учитель сказал,что у людей с врожденным вывихом форма ногтей отличается,и что это не ошибка окушерки....
Лучший ответ
Надежда Помелова Профи (884) 16 лет назад
Нармальная у них форма ногтей. По себе знаю.
Остальные ответы
Артур Кочарян Гуру (4147) 16 лет назад
форма ногтей не меняется от врожденного вывиха тазобедренного сустава. форма ногтей меняется при многих заболевания, но от травмы или вывиха не зависит... так и передай своему биологу...