Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В продолжении того вопроса.С ним разобрались.Теперь подруга под юбку залезает.Как поступить?

Мурена Профи (822), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
Выйти втроем из ресторана и поехать к кому-нибудь из вашей компании
Остальные ответы
БЕСенок Мыслитель (5065) 16 лет назад
к тебе?? ? ну.... хорошая подруга....
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147867) 16 лет назад
похоже они оба хотят тебя, трио думают замутить...
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 16 лет назад
Очень просто: Мужика на стол и минет ему. . Подругу под стол - пусть куни изобразит.... После махнетесь местами и что нить придумаете!
Юрий Душенко Гуру (3913) 16 лет назад
расслабься, тобой интересуются все! это приятно! получай удовольствие!
Анечка Просветленный (36130) 16 лет назад
Устроить небольшую вечеринку дома на троих, вдруг понравится, и будете жить долго и счастливо втроем!
ЖеКа Гуру (3368) 16 лет назад
с ней разобраться
Olfisher Мастер (1768) 16 лет назад
Анна Хлынова Ученик (241) 11 минут назад
Устроить небольшую вечеринку дома на троих, вдруг понравится, и будете жить долго и счастливо втроем!
аха. . и умереть одноременно от многочисленных оргазмов. .
Алексей Гуру (3035) 16 лет назад
А ты у них спроси, чего они о тебя хотят кокретно :))
Выслушав ответ, определись с тем, совпадают ли хоть отчасти ваши желания. И вот исходя из этого действуй :))