Для чего рождаемся Чтобы умереть Мы строим города и умираем

Xxxx Мастер (1177), закрыт 17 лет назад
Кусочек счастья/несчастья пробуем и умираем. . Где наше предназначение знаменитое?
Лучший ответ
Катерина Сарапулова Знаток (288) 17 лет назад
Мы рождаемся, чтобы понять и осмыслить наше существование, но это понимание приходит со смертью
Остальные ответы
Константин Мудрец (17527) 17 лет назад
Мы рождаемся для того чтобы познать новое.
А после смерти существует другая жизнь.
Саша Мастер (1684) 17 лет назад
Смерть и время царят на Земле, Ты владыками их не зови, Все, кружась исчезает во мгле, Неподвижно лишь солнце любви.
Источник: В. Соловьев
Елизавета Мастер (1680) 17 лет назад
строить будущее своим потомкам.. заполнять эту землю красотой и разнообразием.. творить великое и мечтать о непостижимом..
Olga Профи (723) 17 лет назад
http://oliveshadow.livejournal.com/1210491.html
может это одно из... или самое главное?!
Evgeniy Portnoy Ученик (153) 17 лет назад
что бы хоть чем то занять себя между рождением и смертью
одни строят другие рушат
Пользователь удален Мыслитель (8245) 17 лет назад
нет никакого высшего предназначения. лишь то, которое вы сами придумаете и в которое поверите.
владимир - Гуру (3466) 17 лет назад
чтобы в них жили наши дети.
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
Хоть это и трагично, но это так! А живём мы для продолжения рода! Или как говорят верующие для очищения перед входом в рай! Или живеим для того чтобы наслодиться всем чем угодно! У каждого свой взгляд на это и каждый выбирает то к чему привык!!!!
Sveatoslav Stasiev Гуру (2969) 17 лет назад
Хороший вопрос!
Только ты сама сможешь на него ответить!
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
КАждой материи есть свои сроки, чтоб быть бессмертным нужно превратиться в дух , тоесть стать свободной энэргией, блуждать по космосу и быть вечным, а проще стать в один ряд свеликим разумом
Но для этого нужно чтобы человечество жило с поколения в покол ну хотя бы
1 мл лет не прерывая цикл
Phoenix Профи (937) 17 лет назад
Мы рождаемся, чтобы научиться Любить и научить Любить всех кто рядом с Вами+))