Можно ревновать и к каждому столбу. Если у стен есть уши, то остается только догадываться, что есть у каждого столба?

Лектор Просветленный (36073), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
La Muerte Мыслитель (8108) 15 лет назад
Может быть какая-то часть тела?!)) ) Ох, уж мне эта ревность... до печени добралась точно!
Источник: Доброго времени суток!
Остальные ответы
NEбродская Просветленный (48986) 15 лет назад
Действительно, с такими глазами, да в него не влюбиться?
Beata stultica Просветленный (31269) 15 лет назад
Здравствуйте!)))) )

Вот не поверите, но можно ревновать не только к столбу,

но и ко всему живому, то есть все что дышит и движится,, ,

вот потом и веришь в то что у стен есть уши и не только уши но и многое другое,

а со столбами так там, не столбы а "извращенЦЦЫЫ" и думаешь уже сошла с ума или так и должно быть)))))) )

ревность она отравляет жизнь самому РЕВНИВЦУ, но в большей степени тому кого ревнуют)) )

Все сказала!! !

Простите, уж наболело)) ) АХА?

МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 15 лет назад
поскольку к столбу ревнуют и женщины и мужчины.. то совсем нетрудно даже мне догадаться, что он гемафродит скорее всего...