Помогите кто может... Отношения рушаться.

Адольф Зигмундович Профи (861), закрыт 17 лет назад
Если парень сильно обиделся на девушку, а она попыталась его успокоить. От этого парню стало еще хуже (не успокоила, а наехала) и она в ответ тоже обиделась (он тоже плел глупости).
Вопрос: Кто должен первый позвонить и извиниться?
Конечно же тот кто любит, но честь и достоинство тоже играют не маловажную роль.
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2423) 17 лет назад
Позвони будь умнее,извинись но и ей дай понять что где-то она не права
Остальные ответы
no name Оракул (50845) 17 лет назад
ZNAESH INOGDA IMENNO IZ ZA GORDOSYI I CHESTI I DOSTOINSTVA MY TERJAEM SAMYH BLISKIH LJUDEJ....
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
Если отношения рушатся и дело серьезно то надо просто плюнуть на честь и достоинство и идти мирится, не важно кому
Kisa Мастер (2433) 17 лет назад
inogda o nih nuzhno zabivat( kak eto ni pechalno
Кристина Розова Мастер (1865) 17 лет назад
сделай первый шаг... нужно уметь уступать...
ENERGIZZER Мастер (1252) 17 лет назад
звони и не парься. а то дождешься отношения не вернешь потом....звони!!!!
Пользователь удален Гуру (3285) 17 лет назад
Будь ты проще - сядь ты на пол !
Не обращай внимания на эти условности - они ОТРАВЛЯЮТ жизнь.
Mooncat Знаток (472) 17 лет назад
если у обоих такие честь и достоинства то к чему это привидет!!! иногда надо переступать через себя чтоб все непотерять
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Если боишься потерять человека,честь и достоинство отойдут на второй план
marina xadad Мастер (2268) 17 лет назад
Тот у кого мозгов больше!!!!И не строит из себя осла в троне,тот кому эти отношения нужны,если нужы вообще,тот кто любит,тот кто сумеет посмотреть на ситуатцию со стороны и понять,что глупо это и по детски!!!!
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
пусть отдохнут друг от друга. расстояние и время лечат тоже. если суждено им расстаться-то чем раньше-тем лучше.