Девушки?

ONIK Искусственный Интеллект (200119), закрыт 16 лет назад
Как по вашему чем вы привлекаете мужское (незнакомых мужчин) внимание?и чем бы хотели на самом деле привлекать.Только не путайте превлекать это вызвать желание мужчины подойти к вам познакомится.
Лучший ответ
карамелька ))) Профи (718) 16 лет назад
Взглядом, улыбкой, только искренней и смущенной.
Остальные ответы
Марисабель Мастер (1819) 16 лет назад
ну если незнакомых, то думаю для начала привлекаю их внешностью) ) для начала этого вполне достаточно.
Весна Мудрец (14988) 16 лет назад
Я не знаю чем, но не страдаю от невнимания и знакомств
Анна Романова Мастер (1031) 16 лет назад
Ну, естественно в первую очередь внешность - все мужчины сначала смотрят на фигуру, лицо, волосы.. . Плюс завораживающий взгляд - восточные крови дают блеск черным глазам. А вот при знакомстве привлекает жесткий характер, мужской склад ума и неженская сила воли. Когда узнают, что это хрупкое на вид женственное создание управляется с винтовкой не хуже снайпера начинают пугаться.. . :) некоторые пытаются бежать.. . но я очень хорошо стреляю :):):)
Amelie Профи (609) 16 лет назад
Вешностью конечно. Можно добавить взгляд и огонек в глазах =)
Катерина) Мастер (1246) 16 лет назад
улыбкой.... хи-хи.... =)))))