Надо ли всерьез воспринимать сказанное вам на улице совершенно посторонними людьми?

mson Гений (89186), закрыт 15 лет назад
...особенно, если речь идет о пожилых людях...

Поводом для вопроса послужил сегодняшний день. Его можно смело назвать днем пожилого человека;) Сегодня в течение дня ко мне в общественном транспорте несколько раз обращались пожилые люди. Да, у них возможен дефицит общения, но... Несколько разных стариков, разный транспорт, а тема примерно одна и та же - пожелания мне на будущее... Тихий неспешный пазговор, начатый с какой-то мелочной зацепки, а в итоге - что меня ждет в будущем...И все такие позитивные...как просветленные...
Лучший ответ
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
обычно что-то делая хорошее старикам, они желают хорошего на будущее.. . Если сказали что-то хорошее- то стоит понадеяться на это, если плохое- то не берите в голову.... может, вы сегодня хорошо выглядели и доброжелательно сияли и к вам они тянулись..
Остальные ответы
*~Verusik~* Мудрец (11380) 15 лет назад
главное, чтобы искренне желали. а кто и когда - не имеет значения.
а вообще, если что плохое пожелали говорят нужно зеркало представить.
Саяр Билялов Мудрец (11528) 15 лет назад
Это высшее, к нам обращается, через когото, то через ребенка, бабушку, а бывает через пьяницу. Насколько вы их воспримите, настолько ВЫ и чисты. Тут есть над чем подумать. Ведь всё в нашей жизни взаимосвязано.