Еще Вопрс девушки?

ONIK Искусственный Интеллект (199798), закрыт 15 лет назад
Многие девушки всетаки привлекают сначало внешностью,а вы следите что бы то чем привлекаете было привлекательным?или живете по принципу "воспринемай меня какая я есть"
Лучший ответ
BarSS.. Профи (502) 15 лет назад
Я думаю все девушки хотят понравиться внешне!! ! А вот уже внутри этой внешности, т. е. характер и т. д "воспринемай какая я есть!!!! "
ONIKИскусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
умничка,спасибо за ответ
Остальные ответы
FeaCoFea Мудрец (12062) 15 лет назад
нет, я всегда слежу за собой и люблю хорошо выглядеть
Весна Мудрец (14988) 15 лет назад
Никогда в жизни я по такому принципу не жила. Внешность - почти самое главное в жизни девушки!
Whirlgirl Мыслитель (7471) 15 лет назад
Свою красоту надо поддерживать на должном уровне, а не надеяться на матушку-природу.
Анютка Мыслитель (8420) 15 лет назад
Только такая какая есть! Внешность тоже иеняется, сегодня ты плохо себя чувствуешь и выглядишь похуже и что? Уже нет к тебе интереса?
Dead Bitch Просветленный (25884) 15 лет назад
Воспринемайте меня такую какая есть,!
Ирина Белова Профи (767) 15 лет назад
Сначало нужно добится, а потом и воспринемать можно.
ONIKИскусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
ну а если привлекалка не привлекает смысл добиваться?
Ирина Белова Профи (767) Никакого смысла, даже и старатся не стоит.
v Мудрец (10315) 15 лет назад
дурацкий принцип, надо следить за собой
Милая моя Мастер (1187) 15 лет назад
Я всегда слежу за собой: салоны, парикмахерская и т. д.
Степан Соколов Мастер (1230) 15 лет назад
kaneshna devyshka staraetsa sebya pokazat s horoshoi staroni, a devyshki bez kompleksov naverno yje ne syshestvyut
БелаяЯ Профи (997) 15 лет назад
Конечно все больше и больше совершенствуем свои привлекательные стороны!!! !
Валентина Загузова Мастер (2304) 15 лет назад
Вначале нужно доказать мне что он достоин моего внимания, а я всегда само совершенство!!
ONIKИскусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
аааааааааа хороший принцип,будь достоит совершенсва по умолчанию
DIAMOND Мудрец (12810) 15 лет назад
вы же мужики сами говорите всегда: " люблю что бы девушка выглядела естественно! " знаешь что такое выглядеть естественно? это когда не брить подмышки, не брить ноги, не выщипывать брови, не красится и тд ...ну и представь какое чмо к тебе придет на свидание
ONIKИскусственный Интеллект (199798) 15 лет назад
естественно это минимум косметики и подкладок
Amelie Профи (609) 15 лет назад
Я конечно слежу! ! А как без этого!?!! =) Первое впечатление производит внешность. А известно, что первое впечатление о незнакомом человеке - самое устойчивое! ))