не могу понять девчонок которые идут по проезжей части (вдоль дороги)!!!?( по тротуару уже не ходится? )

Алмаз-з-з Гуру (3498), закрыт 16 лет назад
…знакомятся не хотят! От предложений подвезти отказываются…в чем прикол???
Лучший ответ
Helga Мастер (2057) 16 лет назад
Может просто тротуара нет? ;0))) А если чесно: Во времена моей лихой молодости мы так себе настроение поднимали, ведь всегда приятно, когда на тебя мужчина внимание обращает.... а прознакомства никто и не думал тогда.... смеритесь - это весна!!!
Остальные ответы
Димыч Мастер (1856) 16 лет назад
эт значит, что кого-то ждут ёпта, чо сложного..
Каська-Маська Мудрец (14221) 16 лет назад
хде ж ещё ходить-то? на тротуарах щас мафынки припаркованы