Почему Ельцина не судили за преступления перед русским народом??!

Пользователь удален Мудрец (11443), закрыт 15 лет назад
Или мы настолько аморфное быдло что уже не в состоянии постоять за себя как за нацию??!
Лучший ответ
Oлег Сальников Мудрец (18712) 15 лет назад
Он оставил после себя путина.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (524) 15 лет назад
а почему тебя не судят за твое бездействие
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
А кого вообще в России судили за это?
Я что-то не припомню!
Анна Попова Гуру (2857) 15 лет назад
Его приемники у власти.
Necto Гуру (4839) 15 лет назад
А это - круговая порука. Да - быдло. А что, есть сомнения? =)
Александр Жуков Просветленный (38861) 15 лет назад
Ещё 10 лет назад ему жопу лизали все, кто только мог. Нехорошо так быстро признавать свои ошибки. К тому же мы до сих пор играем в ельцинскую демократию.
альберт жирнов Гуру (3332) 15 лет назад
У них наверху договоренности при передаче власти о неприкасаемости
х х[[[[ Мудрец (17752) 15 лет назад
Привлеки к ответу лучше Путина! Или вы настолько аморфное быдло что уже не в состоянии привлечь живых негодяев к суду и только можете пинать дохлых львов типа Ельцина?? ! Пойди плюнь на его могилу - легче станет?
Лапина ЕкатеринаГуру (3329) 15 лет назад
Очень хорошо!
Ты прав.
Fleur Оракул (82633) 15 лет назад
Да, сравнение со львом, конечно, сильное. Но по адресу ли?
х х[[[[ Мудрец (17752) Это не сравнение, а фразеологизм. Хотя по мне так лучше дохлый лев, чем живой чекистский хоббит. Или его любимый плюшевый Мишка.
}|{ук - Коля ;)Знаток (295) 15 лет назад
Так и зделаю,не переживай!
Fleur Оракул (82633) 15 лет назад
Его еще и похоронили с почестями - неподражаемый цинизм власти.
х х[[[[Мудрец (17752) 15 лет назад
А хотелось шоу на похоронах? Вы бы так смело живых критиковали, как в мертвых плюете. Что вы за народ такой? Любому дерьму при власти зад до мозолей лижите, а стоит ему умереть - начинаете в дерьме валять. А страны, где люди свою власть открыто критикуют и отправляют в отставку, бардаком называете.
Fleur Оракул (82633) Слава Богу, живу не в России! Не приходится сталкиваться с такими ура-демократами! И со стороны виднее, до чего покойный президент довел вашу страну.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Александр Жуков правильно ответил
Олег Ельцов Гуру (3728) 15 лет назад
потому что его приемник выдал господину Ельцину и его семье "индульгенцию" - не наказывать, не привлекать и не судить :( Оставить охрану, гос. квартиру и гос. дачу :( ВОТ ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ по РОССИЙСКИ - КТО БОЛЬШЕ УКРАЛ - ТОТ НЕ ВИНОВЕН :)
София Искусственный Интеллект (210633) 15 лет назад
А судьи -кто? Его преемники? Вот если придут к власти оппозиционеры -нынешней мало не покажется.
nettakogo Профи (726) 15 лет назад
потому, что он - блатной!)))))))))))))) )
больше вариантов ответа нет.
Дмитрий Самсонов Мастер (1653) 15 лет назад
А что, Путин уже сидит? Я не знал.
МariК Кuz Просветленный (40942) 15 лет назад
Ельцина осудил российский символизм. Помните его похороны, когда два офицера складывали флаг России, чтобы потом передать его вдове. Видели, как они его сложили - с первого раза не получилось, пришлось немножко помучиться и всем покраснеть. Как сложили, так и правил государством. Позорище! Вот, неужели нельзя было отрепетировать этот момент? ! Вот так-то!
P.S. "А судьи кто? "
Максимус Милосердный Мыслитель (8179) 15 лет назад
Трезвый Путин причинил намного больше вреда многострадальной России, чем пьяный Ельцин!
Svetlana KrymskaiaОракул (74465) 15 лет назад
Это точно. Но самое трагикомичное, что в Ельцина плюют именно те, кто нынешним лижет задницы.
Пользователь удален Гуру (4758) 15 лет назад
Много ещё соратников Ельцина живы и занимают влиятельное положение, а Путина осуждать наверное не стоит. Он дал слово Ельцину и сдержал его как мужчина и офицер, иначе бы не пришёл к власти. Но несмотря на это он многое успел разрушить из ельцинского наследия, Россия большая страна и быстро в ней только разрушать можно. А самого страшного для политика суда - суда истории Ельцину не избежать.