Какой-то идиот уже недели 2 звонит ночью на мобильный...

Ирина Знаток (254), закрыт 15 лет назад
Какой-то идиот уже недели 2 звонит ночью на мобильный... Что делать? может в ответ его номер в инете разместить? В мтс посоветовали обратиться в правохранительные органы...хм..
Дополнен 15 лет назад
Выключить телефон не могу, соответственно и звук... поменять номер-тоже... В черный список не вносят мне его... Пожалуй, размещу его номер на каком-либо сайте знакомств-пусть удовлетворяет тягу к общению))))
Лучший ответ
Солнышко Искусственный Интеллект (257484) 15 лет назад
А я бы поставила на него любимую мелодию и кайфовала бы. И ему не облом, и мне приятно
ИринаЗнаток (254) 15 лет назад
))))))) В 2 часа ночи моя любимамя мелодия-тишина... А это идея-запишу тишину и на него поставлю! Пасиб!!!
Солнышко Искусственный Интеллект (257484) Всегда пожалуйста, обращайтесь, если что. У меня всегда в запасе парочка идей.
Остальные ответы
Masrur Mirzhanov Мастер (1506) 15 лет назад
самой звонить ему ночью))))
ИринаЗнаток (254) 15 лет назад
я пробовала звонить ему рано-рано утром-отключает... с....а))))
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
а отключить свой телефон на ночь не догадаться??)))
Серёга(Белый) Питерский Гуру (2583) 15 лет назад
а ты мобилу по ночам вырубай спать спокойней будешь!
Пользователь удален Мыслитель (5434) 15 лет назад
А че хочет? Просто выключай на ночь и все!
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
А звук не пробовала отключать....
СолнышкоИскусственный Интеллект (257484) 15 лет назад
Сережа. Вы оригинальны, но невнимательны. Девочке нельзя отключать звук на ночь.
Сергей Куценко Гуру (3094) Где написано,что ей нельзя звук на ночь отключать у нее в вопросе? Хотя она ведь ждет этого звонка!!
Александра Апельсинкова Мыслитель (7741) 15 лет назад
Я бы на твоём месте сменила бы номер
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118541) 15 лет назад
занеси его номер в черный список
Malushka Мастер (1497) 15 лет назад
Поставь его номер в черный список. И размести его номер в сайте знакомств Москвы с эротической фоткой. Будет наукой
shnappy)) Мастер (1330) 15 лет назад
a ты поговорить с ним не пробывала... .
должно помочь....