Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите идею, что можно подарить любимым родителям на 70-летний юбилей?

Екатерина Мастер (1670), закрыт 16 лет назад
Мысли есть и разные, но хотелось бы услышать и советы других любящих и выросших детей-)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Баканов Мастер (1025) 16 лет назад
Большой букет алых роз. Ну и себя не забудьте.
ЕкатеринаМастер (1670) 16 лет назад
Цветы матери , мы дети,и таким дарим регулярно независимо от дат и праздников. Хочется что-то поосновательнее и посерьезнее..
Сергей БакановМастер (1025) 16 лет назад
Ну, весь мир Вы не в силах подарить. Это никому не в силах. Тогда насколько хватит Вашего воображения.
Екатерина Мастер (1670) В этом как раз весь вопрос...А весь мир мы уже дарили=))) Мы купили большой глобус на прошлый юбилей. Видимо, придется купить бриллиантовую подвеску маме и булавку отцу, и утвердить орден "бриллиантовой матери" и "драгоценного отца"-)
Елена Гуральник Гуру (4582) 16 лет назад
Путёвку в хороший санаторий.
Alex PRO Мастер (1999) 16 лет назад
Коллаж из фотографий они в разные периоды жизни по возростанию ну и вы с ними
ЕкатеринаМастер (1670) 16 лет назад
Мы такой уже делали на 60-летний юбилей. Хранится до сих пор..
Alex PRO Мастер (1999) Извени, не успел)))