Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки,а Вы не в курсе?

Андрей Маркин Профи (511), закрыт 15 лет назад
опасно ли принимать такие таблетки как ПАСТИНОР(белая коробочка с розочкой)?Слышал,что они воздействуют на женский организм на гармональном уровне.Был за мной косяк,но подруга сама сказала их купить. P.S: только не надо про презирвативы рассказывать-сам знаю! Заранее Благодарен за ответ!
Лучший ответ
Мурена Профи (822) 15 лет назад
Гормональная встряска для организма, могут месячные сбиться
Остальные ответы
Bravo Мыслитель (7558) 15 лет назад
Сбивается курс... последствия вообще не очень приятные. .
Но... опять же все завист от организма. .
Но. . страшного ничего не будет ))
бастет Просветленный (23671) 15 лет назад
Можно в крайнем случае 1-2 таб в месячсразу после полов, акта или до 72 часов сразу 2 шт принять
mariana cashcavalМастер (1195) 15 лет назад
Максимум один раз в году, но не в месяц. После 72 часов после полов. акта- 2 таблетки сразу.
Svweta Мастер (1346) 15 лет назад
раз, другой не чего страшного, главное не злоупотреблять
брунгильда иванова Мастер (1390) 15 лет назад
можно только в крайних случаях - большой стресс для организма, гормональный сбой, срыв менструального цикла. И не факт, что не залетит. у меня подруга двоих родила с пастинором. одной уже 13, другому 9 :))
Любовь Дзогий Мастер (1141) 15 лет назад
если не привышать дозу, то можно, но пользы точно ни какой, действуют на гормональную систему ударной дозой
Татьяна Мудрец (11516) 15 лет назад
Не более 3-4 раз в месяц!
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
скажу так не полезно, стресс для организма серьезный ((, убойная доза гормонов, ну в принципе если не злоупотреблять им то все будет хорошо. сама раз пила, все хорошо было. но не увлекайся
Kenya Гуру (2867) 15 лет назад
ни за что!!!! испробывала на себе.. . такой стресс для гармонов.. . год мучалась.. . от 1 таблетки. Сходите к врачу или в аптеку и спросите аналог (не помню как называется) врач сказал что в наше время постинор назначают только бабулькам. Есть много аналогов которые действуют не убийственно.. . ПОСТИНОР-НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Moon Мудрец (18051) 15 лет назад
можно воспользоваться другими таблетками 21 века они не горманальные.... а потом можно установить спираль на пять или три года и спать спокойно....
Андрей МаркинПрофи (511) 15 лет назад
А у тебя эта спираль установлена?Если что она вредна для здоровья,даже я знаю,и не факт,что не залетит!
MoonМудрец (18051) 15 лет назад
нет, мне она не к чему