Cсоры укрепляют любовь???

Катерина Рыбакова Мастер (2083), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даша Симонова Знаток (366) 16 лет назад
Укрепляют, идеальной любви не бывает!
Malushka Мастер (1497) 16 лет назад
Нет они помогают разобраться в своем партнере, а иногда приводят к разрыву отношений, но без них никак....
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
как ссоры могут укреплять отношения, когда нет согласия и мира, они только разрушают отношения.
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
Ссора ссоре рознь. Бывают милые пустячки, о которых завтра даже не вспомнишь, а бывают стихийные бедствия, после которых даже руин может не остаться...
Kotenok Мастер (1023) 16 лет назад
Ссоры - это глупо! ссориться не стоит вообще! отсюда вывод - любовь на ссорах не построишь!!!
Дикий ангел Ученик (143) 16 лет назад
Я по личному опыту знаю что укрепляют, ведь обычно после ссоры мы осознаем кого могли бы потерять
Nadja Rau Мастер (1244) 16 лет назад
ссора-это трещина а дальше-пропасть растет
**В глазах моих небо** Гуру (4596) 16 лет назад
незнаю укрепляют ли любовь, но душу убивают. Каждое сказанное слово это удар
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
Если только не значительные, по какому-нибудь пустячку)))))