Девчонки, какие болеутоляющие при месячных кушаете?

Don't worry Be happy Мудрец (12549), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАТВЕЕВА ЕЛЕНА Профи (551) 15 лет назад
Ношпа -она хорошо действует на мускулатуру матки!!
Остальные ответы
Hel Гуру (4374) 15 лет назад
ношпа стандартно
Galina Суслик Профи (564) 15 лет назад
Я лично ношпу, так как темпалгин вреден! Когда к моей подружке врачи приезжали сказали так и поставили укол с ношпой
Penelopa_van_Dyk Мастер (2178) 15 лет назад
бокал красного вина) и дискомфорт снимет и кровяные клеточки восстановит)))
НатаЛи Профи (905) 15 лет назад
Темпалгин или, если сильная боль - кеторол
Витюшкина любовь Мудрец (12025) 15 лет назад
баралгин-брал!! иногда темпалгин.. но чаще барадгин.. 15 минут и никакой боли.. класс! советую! "
Зойка Гуру (3237) 15 лет назад
Анальгин и кетанов, а но-шпа почему-то не помогает, а спазмалгон вооще- как мертвому припарка... .
Вообще-то у женщины при месячных живот болеть не должен, только в подростковом возрасте, а потом это указывает на то, что что-то не так.... ((((
Don't worry Be happyМудрец (12549) 15 лет назад
у меня вся семья по женской линии этими радостями мается. при отсутствии болезней.
ЛЕНОЧКА Мастер (1737) 15 лет назад
Мне вообще долго никакие таблетки не помогали, пока я не нашла Кетонал. Я на них молюсь...
Catty ;))) Мастер (1644) 15 лет назад
Анальгин.... Читала тут про Кетанов и кетанол - не надо! Это сильновато....
Don't worry Be happyМудрец (12549) 15 лет назад
а я уже 10 лет торчу на анальгине, вот решила слезать но не знаю чем заменить...