Девчонки, какие болеутоляющие при месячных кушаете?

Ношпа -она хорошо действует на мускулатуру матки!!

Анальгин.... Читала тут про Кетанов и кетанол - не надо! Это сильновато....

Мне вообще долго никакие таблетки не помогали, пока я не нашла Кетонал. Я на них молюсь...

спазган, пенталгин

Анальгин и кетанов, а но-шпа почему-то не помогает, а спазмалгон вооще- как мертвому припарка... .
Вообще-то у женщины при месячных живот болеть не должен, только в подростковом возрасте, а потом это указывает на то, что что-то не так.... ((((