А вы оставались на берегу моря ночью один(одна)? О чём Вы тогда думали?

Мила Мудрец (10440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 16 лет назад
Нет не оставалась ) страшновато как-то одной то...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5444) 16 лет назад
Щас и не вспомнишь, что я думала, стоя на берегу пруда.... Море сроду не видела.
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
чего там ночью то делать, холодно, сыро и темно.
Ни тени сомнения. Просветленный (36432) 16 лет назад
Думала, что если если бы моя подруга не умерла.... то сейчас мы бы с нашими мужьями веселились и купались....
ekbnrf Знаток (362) 16 лет назад
Оставалась вечером - думала - не хотелось уезжать.
Алексей Гуру (3207) 16 лет назад
я думал о том, что мне так мало времени осталось жить и что я никогда не вернусь обратно
я и только я! Мастер (2449) 16 лет назад
да, оставалась.. .
ну, а думала о том, что было бы не плохо, чтобы рядом со мной сидел мой любимый человечик.. .
да и вообще, каждому человеку необходимо побыть одному.. .
кстати, возле моря очень даже подходящая обстановочка!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Конечно, ПДСС называется :))))))))))))))А думал о том, что враг не пройдёт :))))))))))))))))
Источник: Наставник-ну просто зашибись:)