Скажите а минимализм Ответов@mail.ru приветствуется?

Иренушка Просветленный (35595), закрыт 15 лет назад
К справке -
Минимализм (от англ. minimal art) — художественное течение, исходящее из минимальной трансформации используемых в процессе творчества материалов, простоты и единообразия форм, монохромности, творческого самоограничения художника.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо Всем ответившим! Лично я считаю для кратких ответов придуманы опросы! Где человек уже просто может выбрать интересующий его вариант ответа на вопрос, или может оставить комментарий который всегда приветствуется автором!
Лучший ответ
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12030) 16 лет назад
краткость-сестра таланта.
Остальные ответы
елена нарушявичене Мыслитель (9622) 16 лет назад
вы почитайте првила проекта-как раз минимализм тут не приветствуется
Winter Мыслитель (7814) 16 лет назад
Да пишут, кто как может и все довольны! ))
*** Просветленный (23908) 16 лет назад
Думаю, вряд ли. Если правильно поняла Ваш вопрос, конечно. Всегда интересно получать умные развернутые ответы, я иногда с нетерпением жду ответы от некоторых полюбившихся мне авторов, радуюсь, что они ко мне заглянули в гости, именно потому что им чужд минимализм. Хотя здесь есть и такие искуссники, что называется одним словом не в бровь, а в глаз. Им тоже мое уважение.:)
Олюська Оракул (74629) 16 лет назад
лутше минимализм, чем "водиска"...а не ответ
Олеся Оракул (70885) 16 лет назад
лучше покороче да понятнее чем длинные послания их и читать неохота
IROKEZ Знаток (461) 16 лет назад
чем короче, тем лучше, краткость-сестра таланта.
ptychka70 Профи (540) 16 лет назад
Нет не приветствуется. Когда отвечала кратко, на ответ не обращают внимания, а как стала писать развернуто, так и стали считать лучшими.
Наталья Ромодина Просветленный (44831) 16 лет назад
Похоже, что нет. Я всегда стремлюсь отвечать полно, потому что мне это более интересно, чем краткий ответ. Но считаю, что тупо копировать текст статей электронных справочников из Интернета, не выкидывая что-то, не относящееся к вопросу или затуманивающее смысл ответа, тоже не стоит.