бог бореться за нас,дьявол бореться за нас...

Пользователь удален Мастер (1333), закрыт 15 лет назад
неужели мы такие ценные?
Лучший ответ
Наталья Знаток (430) 15 лет назад
Мы ценные. Если бы мы небыли ценными тойсть дрогоценными то Бог непролил бы за нас свою святую кровь на голговском кресте.
Рашат БайцинУченик (103) 15 лет назад
хитрый он,кровь-то не свою пролил,а сына подставил...
Наталья Знаток (430) Никого Он не подставлял так было предначертано и воля была в этом Божья. Почитай Библию
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 15 лет назад
Бог бореться с нами, а Дьявол за нас
Рашат БайцинУченик (103) 15 лет назад
ну ни фиг себе!!!что я сильнее бога-борется,борется он со мной,а победить не может...
Ирина Искусственный Интеллект (126407) Бог в тебе
L L Мастер (1728) 15 лет назад
Ага! как грибы в лесу - кто больше соберёт....: (
Пользователь удален Мыслитель (5733) 15 лет назад
а мы мечемся от одного к другому:) ) это добро со злом в нас борется....
Рашат БайцинУченик (103) 15 лет назад
что добро,что есть зло...
не пойму,перепуталось все...
Ольга Анкудинова Просветленный (49772) 15 лет назад
Война идёт между Богом и сатаной. " И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них" (Откр. 12:7). "И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною... " (Откр. 12:9). Сатана оклеветал Божий характер и Его правление (он говорил то же самое, что можно и здесь почитать в некоторых вопросах и ответах) . Но чтобы это было явно всем, должно было пройти время, за которое и Бог, и сатана смогли бы проявить себя. Вот они и проявили: Один спасает нас, потому что бесконечно любит, другой губит и уничтожает, потому что ненавидит.
Рашат БайцинУченик (103) 15 лет назад
а почему дьявол нас ненавидит?что уж мы такие плохие что ли?или наоборот-такие уж хорошие?..
Ольга Анкудинова Просветленный (49772) "Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить" (1 Петра 5:8). "Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины; когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи" (Ин.8:44). Дьявол нас ненавидит, потому что он соткан из ненависти. Почему у некогда самого прекрасного ангела возник бунт против Бога? Библия называет это "тайной беззакония", объяснить это невозможно.
Николай Эленберг Мастер (2223) 15 лет назад
Да, но дьявол бореться за нас только с Божьего на это попустительства, пока не пришла Полнота Времини, и тогда мы будем принадлежать тоько Богу.
Рашат БайцинУченик (103) 15 лет назад
если мы,когда придет полнота времени,всеравно будем принадлежать богу,так чтож нам сопротивляться дьяволу?..надо жить ощутить полноту ЗЕМНОЙ жизни!!!