Взаимная любовь - миф?

Николай Петров Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Ученик (205) 15 лет назад
Реальность!! ! И встречается, кстати, ОЧЕНЬ часто.. . Стоит только немного поменять некоторым людям образ своего мышления...
Остальные ответы
ДенисКа Мастер (1977) 15 лет назад
Нет реальность.. параллельная!!
Sergej Gerlinski Профи (635) 15 лет назад
Нет Николай она есть.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Да нет, бывает и такое ) но редко, особенно сейчас.
Евгения С. Мыслитель (6106) 15 лет назад
не миф а факт :-) часто довольно встречается
Софочка Знаток (445) 15 лет назад
Вообще, я думаю, что она есть, поначалу так думаешь всегда, до поры до времени. Ну я думаю, что все люди еще встретят того кого они хотят, и это будет взаимно!!!
Umka Мастер (1722) 15 лет назад
Как бы хотелось чтоб это было реальностью.. . ну это встречается редко...