Скажите, а что для вас любовь??

Я Просветленный (20191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Русалочка Мыслитель (8699) 17 лет назад
Любовь - это когда у тебя вырастают крылья.
А дарит тебе их человек которого ты полюбил.
Этот момент все помнят, а когда отнимают крылья даже не замечают...
Остальные ответы
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
Любовь - это бархатный камзол, бездонные глаза и вечная разлука.
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
это когда ради человека готов на все и каждую секунду даже во сна думаешь об этом человеке
Праздник Гуру (2677) 17 лет назад
моя семья: муж и дочка
Пользователь удален Мастер (1115) 17 лет назад
Это все,это всея жизнь, это когда нет любимого ядом,ничего не хошется,когда можешь отпустить его,т.к. доверяешь,уважениебесконечные минуты проведенные вместе
A.D. Мастер (1533) 17 лет назад
любовь - это средство, которое делает вашу жизнь лучше, а вы замечаете это только тогда, когда потеряте близкого человека.. .
любовь нужна для того, чтобы человек почувствовал себя счастливым.
по-моему, только любовь близкого тебе человека*(и твоя к нему) может сделать счастливым.
но она же может сделать и несчастным, разбивая сердце. но минуты счастья с легкостью затмевают секунды грусти
но тот кто либит (любил) знает, что "лучше так сдохнуть, чем никого никогда не любя"!
а её брать не надо. когда она придет, вы сами все поймете, когда вас с головой накроет это незабываемое чувство.
особенно, если любовь первая (любовь, а не девушка (парень)) . первая - это навсегда, ведь потом сравниваешь всех последующих и они уступают твоей первой любви. потом чувства не те.
любовь помогает найти смысл в жизни
так что любите друг друга и делайте все для своей половинки!
Виктор Проди Гуру (2649) 17 лет назад
Не знаю.. . это для меня загадка.. . в полном смысле этого слова. Не ожидал брат от тебя такого вопроса.. . Респект.
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
это нельзя объяснить, это надо почувствовать