"Будет день - будет пища"... Согласны ли Вы с этим выражением?

Татьяна Просветленный (22893), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Столярова Мудрец (10901) 16 лет назад
Согласна. Особенно когда не можешь найти решение кого-то вопроса. Тут же вспоминаю и "Утро вечера мудренее". Авось завтра что-то умное в голову придет.
Остальные ответы
¤Lady_Di¤ Знаток (496) 16 лет назад
Пища и ночью бывает)) )
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
В общем-то да, но всё- таки о пище надо заботиться самому!
Владислав Фёдоров Гуру (2652) 16 лет назад
Живем в сложное время зачем загадывать на перед
ТОНИ Мудрец (10560) 16 лет назад
Целиком и полностью!!!!
Инесса М Мастер (1564) 16 лет назад
Да. И ещё - утро вечера мудренее.
Михаил Лысенко Мудрец (12523) 16 лет назад
Завтра пищи может уже не быть.
Россияне готовятся к жуткой агфляции
Больше всех пострадают бедные.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Для мыслей и хороших дел да. А вот пища.... иногда и разгрузочный день не помешает.
Владимир барышев Мудрец (12660) 16 лет назад
Может наступить такой день когда пищи не будет. Уже сейчас во многих странах Азии и Африки идут голодные бунты. Эпоха войн за еду вполне может оказаться не фантастикой. Многие поговорки быстро устаревают. И может появиться; "Сегодня поел значит завтра жив".
Пользователь удален Мастер (1911) 16 лет назад
Верно!
Вечером, ночью, после работы. . совершенно непонятно, что берешь в магазинах. И глаз не тот и нюх уже подводит.
Толи дело в обед!!! !
И понятно что нужно и срок годности ясен и т. п. !
Одним словом- современное выражение!