Прикол хотите ?

Серый Мудрец (14095), закрыт 15 лет назад
Когда задаю нормальный вопро никто не отвечт когда начинаю жестоко стебатся так вопрос просто кишит ответам.
Лучший ответ
g a l k a . Просветленный (35220) 15 лет назад
Дааааааа, а ты поди отличи еще "нормальный" от "....ного". Тут кто в лес, а кому на "хуторе близ Диканьки"...
На нормальный-то НОРМАЛЬНО отвечать надобно, а где ж её взять, нормальность-то в наши "дни и годы", в натуре.. .
Тут сам шут ногу в коленке сломает, чтоб на нормальный вопрос по нормальному ответить.. .
А на "хоть бы что" хоть отморозить можно "кабы что"...коли у кого есть... .
И это не прикол, а прокол.. , извините.. .

PS А этот вопрос был нормальный? Тогда, пардоньте..., исправлюсь в ближайшем ворпоосе...
Остальные ответы
Ксенечка Профи (651) 15 лет назад
Вот-вот, такая же ситуевина, сижу тут похихикиваю
Helen2a Мастер (1230) 15 лет назад
значит я тебе ещё не отвечала. я не отвечаю на жестокие
Пользователь удален Мудрец (11443) 15 лет назад
Это человеческий быдлоинстинкт срабатывает!
Шин Ш Мыслитель (8525) 15 лет назад
нормальные люди не воспринимают нормальные вопросы от человека с таким ником))
Ukraine24 Гуру (4314) 15 лет назад
Да, да а вы не знали?
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
такая же фигня, а давай эксперимент-сначала серьезный вопрос, а потом прикол!!!