Муж уехал. Дети спят. Что делать?

Сплюшка Профи (725), закрыт 17 лет назад
Только плиз без пошлостей.
Лучший ответ
Лариса Воронина Гуру (3517) 17 лет назад
везет вам, у кого мужья в отлучке.. куда бы мой уехал
Остальные ответы
Симпатичный Гуру (3812) 17 лет назад
Жизнь только начинается)))
Марина м Гуру (2537) 17 лет назад
Если ты уже здесь, зачем этот вопрос? Ты уже нашла ответ.
Катеринка Мастер (1174) 17 лет назад
последуй примеру одного из них: поезжай куда-нить или ложись спать =)
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Тихо, спокойно: надо отдыхать
Владимир Гуру (4369) 17 лет назад
иди к соседу в гости
светлыйдом Мудрец (16530) 17 лет назад
Ты, видно, ни хрена не делаешь днем. Иначе бы просто легла спать.
AURELLIA Мыслитель (6638) 17 лет назад
Отключить все телефоны и выспатся от всей души! Спокойной ночи!
Наташка Мастер (1574) 17 лет назад
Такая же беда.И ещё два дня умирать со скуки.Может винца? А то одной не лезет.
DOG Мыслитель (5335) 17 лет назад
Всё, что тебе нравиться и что ты можешь себе позволить... Смотрю, у тебя Агент зелёный - поболтай с кем нить!!! А там смотришь и голова сама на клаву опуститься и ты увидишь свой самый удивительный сон!!!
Удачи!!!
Михей К. Ученик (128) 17 лет назад
Делай. что душе твоей угодно)
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
бокал мартини или хорошего вина,хорошо бы полежать в джакузи или хотя бы в ванне окруженной свечами,а можете просто посмотреть любимый фильм,или тихонько посидеть подумать о чемто приятном,вобщем вариантов куча
Ludmila Просветленный (25111) 17 лет назад
Вот и пошатайся по Ответам. Никто отрывать не будет. И время быстрее пройдет. Может, от каких-нибудь вопросов или ответов в сон потянет. Вот и ляжешь.Спокойных снов!
Студентка МУТ Ученик (171) 17 лет назад
То, что ваша душа пожелает. Только постарайтесь не разбудить своих домашних.
N-tigra Гуру (3937) 17 лет назад
Такая же фигня!...Не знаю чем себя занять...