Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Иду в Испанскую армию

WestCat Мастер (1394), закрыт 13 лет назад
Народ, у меня такое дело. Я иду в испанскую армию, сам я русский. У мну должна быть комиссия, ну типа примут или нет, и мне нужна помощь ваших думалок. Как вы думаете, какие вопросы мне могут задать на комиссии (по типу: если начнётся война между Россией и Испанией, ты будешь русских убивать?) Просто хочу подготовиться так, что бы меня не застали врасплох. Выбиру лучшим ответ который мне покажеться самым для меня неожиданным и важным (ток плиз не переборщите)
Пы.Сы.: Не надо задавать мне ответные вопросы типа: да на* те это надо, итд итп. Для меня это серьёзная тема и мне нужна ваша помощь. Заранее спс :-)
Лучший ответ
S.T. Просветленный (28760) 13 лет назад
... -вопросы задавать будут на определение твоей психологической и физической устойчивости и выносливости...
WestCatМастер (1394) 13 лет назад
спс
Я тоже предпологал что это будет по типу тэста, но лучше быть готовым к неожиданностям т.к. хрен знаешь на кого попадёшь =)
Остальные ответы
Anton N. Гуру (3300) 13 лет назад
Таких вопросов не будут тебе задавать. .
Стандартные вопросы для всех - про семью, про то, что делал до этого итп - короче про всю твою жизнь + всякие тесты, психолог и так далее

А как, если не секрет попал в испанскую армию? ? Я могу попасть? Если из Москвы щас приеду :-)
WestCatМастер (1394) 13 лет назад
поверь, будут. Там будут драть с самого начала. Испанам такие вопросы задают, что аж страшно. А я имигрант и иду по собственной воле
пока не попал, но надеюсь возьмут =)
Я просто довольно давно в Мадриде живу
Anton N. Гуру (3300) Я тоже был в иностранной армии, не в российской, и таких вопросов мне не задавали, хотя я и русский ) потому что это пиз*ц такие вопросы задавать )) ну отпиши потом, интересно.
Похожие вопросы