Когда наконец закончится работа 7 дней в неделю по 14 часов в сутки?
закон жизни: потребляй, работай, сдохни. Будешь так работать к етому все и приведет, всех денег не заработать
Всем советую - почитай Кийосаки "Богатый папа, бедный папа" и др. книги его и прими, как руководство к действию. Составь свой личный план и неукоснительно его выполняй. Возможно, при этом надо будет работать 24/7, но ты точно будешь знать - КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ. Это, кстати, единсвенный разумный и реальный выход.
Эй, древний египтянин! Меняй национальность на еврей.
Источник: Личные наблюдения за ними.Они не пашут.
когда вы издечитесь от болезни "ТРУДОГОЛИК"